Печать класса "Премиум" для ярких идей!

2ноя 2015
Печать класса "Премиум" для ярких идей!
HP Latex - технология уникальная. Латексная печать - абсолютно экологически безопасная, не имеет запаха, изделия не боятся воды и у/ф стойкие.

Латексная печать прошла полный цикл сертификации как в Европе так и в России. Латексные принтеры печатают на самых различных рулонных материалах, отпечатки нашли свое применение как в помещениях, так и на улицах города. Благодаря особенностям технологии латексной печати отпечатоки выходит из принтера полностью готовым к эксплуатации. Мы используем только оригинальные чернила - HP Latex. Данные чернила превосходят по характеристикам экологическим и эксплуатационным характеристикам сольвентные и экосольвентные чернила. Чернила HP Latex не выделяют вредных веществ, не горючи, не взрывоопасны. Отпечатки не имеют запаха, что позволяет размещать их в местах, где присутствие запаха недопустимо.

Латексная печать -  абсолютно экологически безопасная, не имеет запаха, изделия не боятся воды и у/ф стойкие.

А КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ, просто НУЖНО ВИДЕТЬ!!!

 HP Latex - технология уникальная. Это полностью завершенное и готовое к работе решение. Аппараты серии HP Latex 300 представляют собой уже третье поколение «латексных» принтеров и чернил. Совершенствуются как сами станки, так и возможности используемых красителей. Появившийся в третьем поколении HP Latex Optimizer позволил вывести данную технологию на новый уровень по скоростным показателям и снизить температуру фиксации чернил на запечатанных носителях. Технология HP Latex уже приобрела популярность для печати по холстам и фотообоям и представляет собой одно из лучших решений для печати по ПЭТ типа backlit. Важно, что оборудование HP Latex позволяет изготавливать уникальную продукцию, получить которую с помощью обычной печати экосольвентными чернилами очень сложно. 

×
«NRG» рекламно-производственная группа